399770, Липецкая область, г. Елец, ул. Ленина, 108    приёмная +7(47467) 7-74-29        

Версия для слабовидящих
 

Началось голосование…

13 ноября 2017 года в ОБУ «Центр социальной защиты населения по Елецкому району» началось голосование на лучшую фотографию в рамках ежегодной акции «Бабушкин погребок», направленной на обеспечение пожилых граждан и инвалидов, получающих социальные услуги на дому, овощами  и консервированными продуктами на зиму.

Главной целью фотоконкурса является популяризация здорового образа жизни среди пожилых, совершенствование форм и методов социальной ра­боты с населением, а также взаимодействие органов социальной защиты с общественными организациями

 В конкурсе принимали участие пожилые граждане и инвалиды, получающие социальные услуги на дому, которым социальные работники оказывали услуги по консервированию продуктов, заготовке овощей и плодов на зиму, а также проводили работу по привлечению спонсорской помощи.

Сотрудники и посетители Центра отдают свои голоса за одного из участников фотоконкурса. При подсчете голосов будет определен победитель. Итоги фотоконкурса будут подведены 20 ноября 2017 года.

Количество просмотров: 40


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© ОБУ "ЦСЗН по Елецкому району" 2017г.