Жительница района удостоилась высокой награды

Новости

В канун Дня матери почётный знак Липецкой области «Слава Матери», был вручен жительнице Елецкого района, Овсянниковой Альбине Владимировне.

Ежегодно в регионе эту награду вручают женщинам, которые родили и воспитали достойных граждан, внесших большой вклад в социально-экономическое развитие области.

Именно такой является Альбина Владимировна. Уже много лет она заведует детским садом д. Казинка.

За активную работу и плодотворный труд неоднократно была награждена благодарственными письмами и Почётными грамотами Липецкой области и Елецкого района.

Овсянникова А.В. не только реализовалась в профессии, ещё она прекрасная жена и мама, замечательная хозяйка.

С мужем Вадимом Николаевичем они вместе уже 23 года. Воспитали двоих сыновей.

Старшему Егору 22 года. В 2019 году он с отличием закончил Московский авиационный институт. Имеет звание мастера спорта России по гиревому спорту, является двукратным чемпионом мира, двукратным чемпионом России и Европы, многократный чемпион Липецкой области и г. Москва.

Сын Иван, 17 лет, с детства увлекался футболом, являлся членом команды футбольного клуба «Елец». В 2018 г. продолжил тренироваться в Академии футбола г. Тамбов. За время своей футбольной деятельности Иван участвовал в различных турнирах и соревнованиях по футболу. За результативную игру Ивану присвоен первый взрослый разряд по футболу.

Безусловно, высокие успехи сыновей Овсянниковых – это заслуга родителей!

От всей души поздравляем Альбину Владимировну и её дружную семью с радостным событием! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!