В липецких ТРЦ стартует акция «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!»

Новости

В липецких ТРЦ стартует акция «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!»

Липецкая региональная общественная организация «Школа Мастеров» совместно с липецкими НКО, входящими в объединение благотворительных организаций «Больше, чем добро», начинают проведение VIII-ой новогодней благотворительной акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!»

– Наша волшебная акция будет проходит с 4 по 20 декабря 2020 г. в крупных торгово-развлекательных центрах г. Липецка, – рассказывает президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – В определённые дни в них будет появляться ёлочка с открытками с именем ребёнка и названием подарка, который он хочет получить к празднику. Неравнодушные посетители ТРЦ с 15:00 до 20:00 будут иметь возможность купить указанный подарок, оставить пожелания ребёнку, и отдать организаторам акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» или добровольцам.

В этом году нам нужно собрать 600 новогодних подарков для деток с особенностями здоровья. И у нас точно получится! Перед началом акции мы разослали по липецким предприятиям и организациям каталог акции и уже получили обратную связь. Это говорит о том, что в нашем городе живут по-настоящему добрые отзывчивые люди. Призываем всех отзывчивых липчан присоединиться к акции «Поймай Ёлку – Сотвори добро!» и стать настоящими волшебниками! Делать новогодние чудеса – закладывать своё счастье в наступающем году!

Каталог VIII-ой новогодней благотворительной акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» можно скачать по ссылке https://yadi.sk/i/dPc4ZJXIGaMyDg

Контактные телефоны:

8-920-245-53-05 – Марина Репникова

8-950-809-40-10 – Дарья Лазарева

Вся оперативная информация о подготовке VIII-ой благотворительной новогодней акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» будет выкладываться «ВКонтакте» в группе «Общественная организация «Школа Мастеров» https://vk.com/shk_mas

VIII-ая новогодняя благотворительная акция «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» проходит в рамках проекта «Мал золотник, да дорог!», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества.