С юбилеем, ветераны!

Новости

Продолжается вручение персональных поздравлений Президента России ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла с юбилейными датами рождения.

Очередные кремлевские конверты в конце февраля в связи с 90-летним юбилеем получили  труженицы тыла Дятлова Мария Петровна из с. Казаки и Шурупова Анна Семеновна из пос. Задоньевский.

Церемония вручения прошла непосредственно по месту их жительства с участием заместителя директора Центра Ольги Александровны Сафроновой и представителей администраций сельских поселений.

В торжественной обстановке юбилярам было зачитано поздравительное письмо Президента России, в котором он выразил гордость за поколение героев и победителей, совершивших беспримерный подвиг на фронтах и в тылу, внесших бесценный вклад в победу над фашизмом. Гости поблагодарили ветеранов за их самоотверженность, проявленную в годы войны, пожелали им здоровья и долгих лет жизни.

К слову, юбиляры сегодня окружены заботой своих родных и, несмотря на почтенный возраст, сохраняют живость ума и оптимистичное отношение к жизни.