С юбилеем, «Елецкие соловушки!»

Видеоматериал ЗОЖ Новости

Клубу досуга для пожилых людей и инвалидов «Елецкие соловушки» из поселка Елецкий исполнилось 15 лет! За спиной взлеты, победы и творческие достижения, впереди – новые горизонты и покорение новых вершин творчества, сохранение и укрепление традиций.

Сердце клуба –  его бессменный руководитель Юлия Евгеньевна Карасева. Жизнерадостная, целеустремленная, талантливая – это она 15 лет назад при содействии и участии органов соцзащиты, администрации района сумела объединить вокруг себя население поселка. И  благодаря ее неуемной энергии, умению ладить с людьми клуб пополняется  и живет яркой, интересной жизнью.

Сейчас «Елецкие соловушки» принимают многочисленные слова благодарности . И даже те, кто не смог это сделать  лично  в связи с антиковидными мерами, поспешили отправить видеопоздравления.  

  « Вы остаетесь одними из самых наших верных друзей и добрых помощников. Вместе с вами мы внедряли и развивали социальный туризм,  участвуем в волонтерском движении, способствуем здоровому образу жизни среди пожилых людей и инвалидов. Без вас,  задорных, веселых, неунывающих,  — не обходится ни одно мероприятие района.

Мы выражаем вам огромную благодарность за работу по организации досуга граждан старшего поколения и желаем всем неиссякаемого оптимизма, бодрости и здоровья на долгие-долгие годы!»— говорится в видео поздравлении директора нашего центра Елены Владимировны Фроловой.

«Елецким соловушкам» 15 лет!