У ветерана войны — юбилей!

Новости

11 марта в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 31.05.2012 г. №Пр-1438 заведующая отделением ССО Екатерина Алексеевна Волкова и глава администрации сельского поселения Голиковский сельсовет Владимир Анатольевич Коннов в торжественной обстановке тепло поздравили с 90-летим юбилеем труженицу тыла, жительницу д. Задонье Корнукову Зинаиду Сергеевну.

Гости вручили почетному юбиляру персональное поздравление от Президента Российской Федерации, а также поздравления от администрации Липецкой области и администрации Елецкого района.

«Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня.

Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к её судьбе — являются достойным примером для молодёжи, для всех нас.

Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа и всего наилучшего» — говорится в поздравлении Владимира Владимировича Путина.