Санаторий к празднику

Новости

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества — праздник, который для многих поколений является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Это праздник настоящих мужчин, защищающих свои семьи, своих близких, свою Родину, хранящих покой и мир.

20.02.2021г. в преддверии праздника мужества — Дня Защитника Отечества и в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» состоялось вручение санаторно — оздоровительных путевок на дому «Домашняя здравница» для одиноко проживающих граждан Кузнецова Алексея Петровича из с. Волчье и Красникова Алексея Тихоновича из п.Маяк.

Вручили санаторно-оздоровительные путевки заведующая отделением социального обслуживания на дому ОБУ «ЦСЗН по Елецкому району» Кравчук Оксана Николаевна и фельдшер Петрова Наталья Леонидовна с.Волчье. Они пожелали ветеранам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, праздничного настроения.

ОБУ «Центр социальной защиты населения по Елецкому району» выражает благодарность Чумичеву Анатолию Ивановичу, за материальную помощь в проведении санатория на дому.