399770, Липецкая область, г. Елец, ул. Ленина, 108    приёмная +7(47467) 7-74-29        Версия для слабовидящих

 

Внимание, конкурсы…

В ОБУ «ЦСЗН по Елецкому району» объявляются конкурсы на лучшее подворье пожилых людей и инвалидов, получающих социальные услуги в форме социального обслуживания на дому «Уютный дворик» и «Лучшее эстетическое и экологическое оформление подворья социального работника», тем более это символично в Год Экологии.

Принять участие в конкурсах могут пожилые граждане — получатели социальных услуг, занимающиеся благоустройством своих приусадебных участков, подворий и их социальные работники.

Главной целью конкурса является повышение общего уровня экологической и эстетической культуры граж­дан старшего поколения и престижа содержания личного подсобного хозяйства сотрудников цен­тра, пропаганды профессионального мастерства.

В ходе конкурса   учитывается общее эстетическое впечатление и оригинальность оформления. А так же творческий и креативный подход.

Подробная информация о конкурсе и правила участия содержатся в  Приложение 1  ПОЛОЖЕНИЕ на лучшее подворье пожилых людей и инвалидов, получающих социальные услуги в форме социального обслуживания на дому «Уютный дворик» и в  Приложение 2 – ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе «Лучшее эстетическое и экологическое оформление подворья социального работника».

image_pdfimage_print

Количество просмотров: 23


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© ОБУ "ЦСЗН по Елецкому району" 2017г.